agrobio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » agrobio » Фитогормоны и РРР » Как правильно выбирать ноут?


Как правильно выбирать ноут?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На что в первую очередь стоит обращать внимание пи выборе? Говорят что важнее всего смотреть на процессор?
А на что еще обратить внимание?

0

2

Думаю, что обращать внимание нужно на то то вы хотите потом делать с этим ноутом. Если игры, тогда только геймерский. А если просто офис нужен тогда берите с обычной ОС и будет все отлично

0

3

Смотрите на цены, вот какая вам понравилась, вот такой и рассматривайте к покупке себе спокойно ноут, так точно будет проще всего сделать

0

4

Если у вас нет знакомого компьютерщика, который сможет максимально точно все вам подобрать тогда даже и не знаю что посоветовать.
Можете поступить как я и просто воспользоваться подсказками менеджера в магазине. Мне в Стилусе так порекомендовали acer packard bell https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … kard-bell/ Долго смотрела и читала всю информацию и отзывы, но желание иметь дома такой мощный ноутбук победила и вот уже даже доставили, страшновато немного первый раз было пробовать, но уже адаптировалась, отлично что сразу много окон можно открывать и ничего не зависает.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/9d/f2/1638375.jpeg

0

5

Я хочу підібрати відеокарту до ПК, яку можете порадити?

0

6

Нещодавно відвідав магазин комп'ютерної техніки Luckylink з метою покупки нової відеокарти для свого ПК. Вражений великим вибором та професійним підходом співробітників. Вони рекомендували мені декілька моделей відповідно до моєї бюджетної рамки та потреб.  Завдяки їхнім порадам, я придбав відеокарту Radeon RX 6650 XT https://luckylink.kiev.ua/vydeokarty-radeon-rx-6650-xt/ з якою дуже задоволений. Всім раджу звертатися саме до Luckylink!

0

7

Себе хочу купить ноутбуки асус, что скажете?

0

8

Для меня выбор ноутбука всегда был непростым делом, пока я не открыла для себя ноутбуки  ASUS https://compx.ua/ru/noutbuki-asus/  их долговечность и производительность просто поразительны! К тому же, стильный дизайн и качественное изображение делают их неотразимыми для работы и развлечений. Я приобрела свой последний ASUS в интернет-магазине compx, и меня порадовал быстрый и надежный сервис. Никаких очередей и долгого ожидания - просто удобство, скорость и качественный товар на пороге моего дома!

0

9

некст написал(а):

На что в первую очередь стоит обращать внимание пи выборе? Говорят что важнее всего смотреть на процессор?
А на что еще обратить внимание?

Ну дивіться, процесор відповідає за обробку даних і виконання завдань. Як правило, потужний процесор дозволяє вам працювати швидше і ефективніше.
Більша кількість оперативної пам'яті дозволяє запускати більше програм одночасно і підвищує загальну продуктивність вашого ноутбука.
Якщо ви плануєте використовувати ноутбук для графічної роботи або геймінгу, важливо мати потужний графічний адаптер, який забезпечить гладкий запуск графічно вимогливих програм і ігор. Ось, до речi, ціна ноутбук для графічного дизайну https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_58-1389
Ну і ще бажано якісний дисплей з високою роздільною здатністю і широким кутом огляду.

0


Вы здесь » agrobio » Фитогормоны и РРР » Как правильно выбирать ноут?