agrobio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » agrobio » Фитогормоны и РРР » Телевизор - какой выбрать


Телевизор - какой выбрать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, какой телевизор взять для спальной комнаты. Желательно, чтобы было недорого и было смарт ТВ.
Кстати, какую диагональ лучше брать, чтобы смотреть было комфортно?

0

2

Какой по цене подходит - то и  берите. Сейчас все умные телевизоры обладают достаточным функционалом для нормального просмотра. Отличаются только названия производителей и моделей.

0

3

Чем больше диагональ экрана, тем лучше должен быть сигнал и расстояние, на котором вы будете смотреть телевизор. Даже очень дорогой классный телевизор с большим экраном очень неудобно будет смотреть в маленькой комнате.

0

4

У нас в спальне стоит телевизор с диагональю 32 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-32/  Для комнату небольшого или среднего размера это самый оптимальный размер телевизора. К роутеру мы подключили его с помощью кабеля - так и сигнал устойчивее, и скорость других гаджетов в доме не падает.
Насчет бренда - это уж кому что нравится. Вернее, что по цене больше подходит. У нас Ксяоми. Купили за шесть тысяч гривен. Хотите что-то более побюдженее - посмотрите, например, телевизоры Киви. Они и по функционалу неплохие, цена у них вполне доступная для большинства.
А это наш телевизор. Классный, не правда ли?

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/2/32__1_4.jpg

0

5

А не подскажете, где купить отдельно смарт приставку?

0

6

Я своему парню покупала приставку в магазине Девайс маркет. Этот магазин славиться своим большим выбором ассортимента и отличными ценами. Та что если вы к ним обратитесь, то легко сможете приставку смарт тв купить в Харькове https://dm.kh.ua/42-tv-pristavki Притом в данном магазине на приставки, да и на все гаджеты отличные цены. Я бы вам порекомендовала покупать у них и не переплачивать. Тем более если у них быстрая доставка и классное обслуживание.

0

7

В итоге какой все же телевизор купили?

0

8

Сейчас по моему без разницы какой телевизор покупать, они все плоские и примерно одинакового качества. Определитесь по размеру экрана и такой выбирайте. Если нужно подключить будет телевизор к спутниковой антенне, то вот вам адрес магазина https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … vizionnie/ где телевизионную розетку - ТВ можно приобрести причем есть самый разный выбор по моделям.

0

9

Запишите себе контакты вот этого сайта, здесь я заказывала пульт филипс https://pulti.ua/philips. В каталоге сайта найдете пульты для любых марок и моделей телевизоров, и так же и кондиционеров. Думаю, что этот сайт будет полезен всем.

0


Вы здесь » agrobio » Фитогормоны и РРР » Телевизор - какой выбрать